Внимание!!!

Уважаемые родители и учащиеся школы. По техническим причинам изменился адрес

ЭЛЕКТРОННОГО ДНЕВНИКА. Необходимо зайти на страницу ЭКЖ с вкладки сайта Электронный дневник и обновить закладку.

Для нормальной работы Электронного дневника требуется один из интернет-браузеров:
 - Chrome 3.0 и выше
 - Mozilla Firefox 1.5 и выше
 - Safari 3.0 и выше

- Яндекс.Браузер
Проверьте, что вы используете один из этих браузеров, в противном случае скачайте и установите подходящий вам браузер.

При возникновении проблем, пожалуйста, пишите на электронную почту school-egvekinot@yandex.ru, а не на сайт.

Вход в Электронный дневник

После перехода по ссылке, появится окно авторизации. В нем необходимо ввести логин и пароль, выданные классным руководителем, поставить отметку в поле "Учащийся" и нажать на кнопку "Вход".Обратите внимание, что пароль состоит из цифр и латинских букв в верхнем регистре.

Электронный дневник содержит три вкладки: «Оценки», «Дневник», «Сообщения».
На вкладке «Дневник»  отображается  содержимое дневника. Данная вкладка полностью дублирует бумажный вариант дневника ученика и включает в себя расписание занятий по дням недели, сведения о домашнем задании, а также результаты отметочной деятельности. Кнопки «Предыдущая неделя» и «Следующая неделя» позволяют перемещаться по дневнику. Сведения о домашнем задании на следующий урок записаны в графе предыдущего урока.

Вкладка «Оценки» предназначена для отображения текущей успеваемости учащегося за все учебные периоды.

В столбце итогов в «рамочке» отображается рейтинг учащегося в классе по предмету. Рейтинг начинает рассчитываться после того как у учащегося появляется средняя отметка по предмету, т.е. при наличии не менее трех отметок по предмету.
Кнопка «Расширенный вид» позволяет отобразить отметки учащегося с учетом дат уроков. Повторное нажатие на эту кнопку приводит к отмене выбранного действия.

Кнопка   «Печать» предназначена для вывода информации дневника в формат HTML.
Кнопка «Экспорт»   дает возможность экспортировать электронный дневник выбранного учащегося в формат Excel.
Вкладка «Сообщения» предназначена для возможности прочесть оставленную учителем, классным руководителем,  директором или завучем запись в электронном дневнике учащегося.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»